Total Tayangan Halaman

Search This Blog

The Lost Ship in The Sky



Detective Conan: The Lost Ship in the Sky




Kaito Kid, pencuri nomor 1412, berencana untuk mencuri sebuah batu permata "Lady of The Sky" yang berada di atas Bell Tree, zeppelin terbesar di dunia. Akan tetapi, sekelompok teroris misterius bernama Red Siamese Cat (Kucing Siam Merah) datang dan membajak zeppelin tersebut.

Mereka sudah memasang bomb di zeppelin tersebut, menyebarkan bakteri berbahaya dan meledakkan lab tempat penelitian bakteri tersebut. Dan lagi, Conan, Ran, Kogoro, Sonoko, Jirokichi Suzuki (pamannya Sonoko), Grup Detektif Cilik, dan yang lainnya ternyata ada dalam zeppelin untuk pergi ke Osaka.
READ MORE - The Lost Ship in The Sky

alexander ludwig


Alexander Ludwig Biography
<font class=ugo_font_title>Alexander Ludwig Biography
Date of Birth
7 May 1992, Vancouver, British Columbia, Canada - -
Nickname
Zxander - -
Height
6' 2" (1.88 m) - -
Mini Biography
Alexander Richard Ludwig was born in Vancouver Canada. His mother Sharlene Martin Ludwig is his manager, and his father Harald Ludwig is a businessman. He has 3 siblings; Nicholas, Natalie and Sophia, as well as a golden retriever named Waverly.
READ MORE - alexander ludwig

Asal Usul Nama Pemeran Detective conan


1. Shinichi Kudo


Kudo Shunsaku + Hoshi Shinichi = Kudo Shinichi
Kudo Shunsaku adalah karakter utama dari sebuah film Jepang "Detektif Story", sedangkan Hoshi Shinichi adalah seorang penulis sains fiksi Jepang.


2. Ran Mouri


Asal nama Maurice Leblanc = Mōrisu Raburan
Maurice Leblanc adalah seorang novelis Perancis dan pencipta pencuri pria fiksi terkenal Arsène Lupin.


3. Conan Edogawa
READ MORE - Asal Usul Nama Pemeran Detective conan

Fun Fact about SuJu-SNSD




Ini fakta-fakta yang berhubungan dengan Super Junior dan SNSD. Aku suka loh, tentang Super Generation gitu. Tapi aku gak menampik, kalo byk juga yg gak suka hal ini. Ya sudahla… Ini dia faktanya. Happy reading :)
- Saat masih menjadi trainee banyak banget siswa yang ngga berani ngedeketin Heechul karna sosoknya yang katanya nyeremin tapi hanya Jessica yang berani deketin dia.
- Heechul sering mengaku klo dia dan Jessica adalah kembar.
- Heechul adalah member yang paling sering ngerjain anak2 SNSD.
- Saat SNSD diboikot di Dream Concert, Sungmin meminta pada para fansnya ELF untuk mendukung SNSD karena SNSD adalah bagian dari SM Family.
- Saat SJ promosi Album Sorry2 di Chin2, Ryowook bilang dia ingin nyiptain lagu buat Taeyeon.
READ MORE - Fun Fact about SuJu-SNSD

Wawancara Super Junior M di e-Pop Magazine Issue



Note:
EP = e-Pop
SM = Sungmin
EH = Eunhyuk
ZM = Zhou Mi
DH = Doghae
SW = Siwon
RW = Ryeowook
KH = Kyuhyun
H = Henry
EP: Ada perbedaan antara image SJM yang sekarang dibanding image yang sebelumnya. Bagaimana perasaan kalian mengenai konsep kalian kali ini?
EH: Kali ini kami ingin memperlihatkan sisi manly kami pada semua orang, jadi kami menghabiskan banyak upaya untuk konsep ini, dan kami sangat senang akan konsep kali ini! Disamping itu, semua member juga mengekspresikan opini mereka masing-masing, jadi setiap orang sangat puas mengenai hasilnya!
EP: Ketika SJM berdiri diatas panggung, pesona kalian akan memancarkan lebih lagi – apa kalian setuju dengan pernyataan ini?
ZM: Haha.. Aku hanya dapat bilang bahwa ketika lagu ini pertama kali dirilis, mungkin respon semua orang tidak begitu kuat, tapi ketika kami berdiri diatas panggung dan menyanyikan lagu ini, maka kami dapat menambah nilai akan lagu tersebut. [Pasti rasanya] Berbeda ketika kamu mendengarkannya dari CD dan menonton live performance. Kami merasa bahwa dapat berinteraksi dengan fans di panggung adalah hal yang sangat penuh berkat.
READ MORE - Wawancara Super Junior M di e-Pop Magazine Issue

Little About KIM SOO HYUN


Kim Soo Hyun 

Kim Soo Hyun, Ini dia info terbaru Kim Soo Hyun, mulai dari Profil Kim Soo Hyun, Biodata Kim Soo Hyun, Foto Kim Soo Hyun sampai gosip Kim Soo Hyun, Terlengkap tentang Kim Soo Hyun, Kim Soo HyunKalian - kalian para penggemar drama seri Korea  pasti kenal dong dengan cowok ganteng berusia 23 tahun ini. Namun sama seperti akuwh hoho,so pasti  kalian juga tetap masih penasarankan sama Kim Soo Hyun yang tampil memikat, baik dalam akting maupun dalam bernyanyi.

Awalnya, Kim yang kelahiran 1988 ini bukanlah siapa-siapa di drama pertamanya yang berjudul Kimchi Cheese Smile, namun Kim Soo Hyun mulai populer saat bermain untuk serial Giant produksi tahun 2010 lalu. Ia-pun terpilih sebagai New Star Award pada tahun yang sama, sebelum pada tahun ini membintangi Dream High yang booming di Korea, Jepang, Malaysia dan Indonesia.
READ MORE - Little About KIM SOO HYUN

Script jail


heyyyaa..... guyss !!!
welcome back with me the GJ admin ... wkwkwkwk :D
well,, lama tak posting ye.. kali ne admin bakal sharing tentang beberapa script buat jailin temen2 ente sekalian, meski selalu repost tapi moga bermanfaat ajah hoho... check it out !!!

1.
Messege Berulang-ulang:
Quote:
@ECHO off
:Begin
msg * Jontor Virus Beraksi
msg * Muka lo jelek - ngaca dulu gih
msg * hayo lo,cupu lu gw acak2
msg * ud install ulang aja
msg * biar masalah nya kelar
GOTO BEGIN
READ MORE - Script jail
 

Mengenai Saya

Most Reading

Diberdayakan oleh Blogger.